Справочник по ремонту велосипедов В →


В →
Велокомпьютер – техническое устройство, обычно закрепляемое на руле велосипеда. Обычно состоит из двух частей – собственно электронного блока с индикатором и датчика оборотов колеса. На спице колеса устанавливается небольшой магнит, а на передней вилке – датчик, представляющий собой геркон. Он соединяется проводами с электронным блоком, который устанавливается на руле. Существуют и беспроводные велокомпьютеры, у которых связь между датчиком и электронным блоком осуществляется по радио.
Вынос – он же вынос руля. Муфта для крепления руля к штоку вилки над рулевым стаканом. Различаются по методу изготовления (сварной, литой, фрезерованный), геометрии и количеству крепёжных болтов.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ОГЛАВЛЕНИЕ

✔ЧИТАТЬ ✔TO READ
✔ КОВБОЙСКАЯ ИСТОРИЯ ✔ ЛЕВ И БЫК ✔ ПОДУШКА для СОЛНЫШКА ✔ Кувшин с золотом ✔ КАК ЗИМУЮТ ЗВЕРИ ✔ ДИНО УХОДИТ ИЗ ДОМА ✔ ГАНЗЕЛЬ и ГРЕТТА ✔ Одинокий ослик ✔ Маленький сахарный дом ✔ ИГРА В ЗАПЛАТКИ ✔ ПРО БЕДНЯКА МОМЭТА И БОГАТОГО БАРИНА ✔ МАРГО ✔ История крейсера "АВРОРА" ✔ ЗАЯЦ-ЛЕСНИК ЗАГАДКА ПОЛЯРНОГО РУЧЬЯ ✔ Как лягушонок искал папу